Пользователь 9111.ru

Он мне говорит что ч.з суд меня выселят в два счета, в кв. где мы прописаны теперь живут новые хоз.

Помагите пожалуйста, дайте отв. на момент приватизации я была в кв. прописана, а мой сын нет, я инвалид 3 группы мой отец продал кв. не уведомив меня только сказал мне тогда когда, надо было собирать вещи, я категорически не хотела переезжать. Я ему сказала что выписываться не буду, я до сих пор прописана в ней, и мой несовершеннолетний сын. кв.приватизир. На оца он собственник. Он мне говорит что ч.з суд меня выселят в два счета, в кв. где мы прописаны теперь живут новые хоз. ва, они мне препятствуют пользов. Помещ., кв. продавалась ч.з. агенство я негде своего согласия не давала о продаже, теперь в мою сторону оказывают психологическое давление, звонят из агенства с ЖКО чтобы я выписалась, а то тебе придется выплачивать все затраты и моральный ущерб. Я подала в суд на вселение, у нас уже было слушание. Теперь жду основное. Также продалжаються звонки с угрозами что я влипла.
Лучший ответ

Можно ПОПЫТАТЬСЯ оспорить. Но для оценки перспектив мало информации.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.

Катя, новые собственники квартиры действительно могут Вас выписать (соответственно и выселить) из квартиры.