Отчислена со 3 курса без уведомления - как вернуть средства и привлечь ответственность
Здравствуйте. Единственное, что Вы можете, и это надо сделать обязательно, это выяснить свои взаимоотношения с деканатом. Если в зачетке стоит результат, то его и надо показать. И решать надо чем скорее, тем лучше. Если бы Вас отчислили, то на каком основаниии принимали оплату за семестр?
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Добрый день, уважаемая, Лиана
Вы можете оспорить данное решение в суде и восстановиться в институте. Обратитесь к юристу
Удачи Вам и вашим близким!!
Если Вас действительно отчислили и вы не сообщили об этом в пенсионный фонд, то с Вас вправе взыскать долг. Удачи Вам и всего самого наилучшего.