Ожидаемый приговор по статье 160 часть 4 - 5 лет условно по делу женщины-инвалида с несовершеннолетней дочерью и престарелой матерью в иждивении
Я думаю при указанных Вами обстоятельствах Вам не будет назначено наказание в виде реального лишения свободы. Если вы еще и возместили какую-то часть ущерба и признали вину, думаю Вам будет назначено наказание не связанное с лишением свободы. Общая судебная практика по делам данной категории не идет по пути безусловного назначения наказания в виде лишения свободы. Но в любом случае, наказание может определить только суд, исходя из конкретных обстоятельств дела и внутреннего убеждения, что немаловажно. Надейтесь на лучшее, основания для этого есть.
Решать будет только суд. Но как показывает практика, если сами пришли, то, соответственно, сами и уйдете (в смысле домой без конвоя), а если до приговора содержались в тюрьме, то и сидеть придется. Так не всегда, но зачастую.
Здравствуйте!
Я думаю, что при указанных Вами обстоятельствах, условным сроком всё и ограничится. Тем более если и прокурор попросил условно.
Удачи Вам!