Проблемы с сенсорным экраном нового сотового телефона - гарантийное обслуживание затягивается
Купила сотовый телефон с сенсорным экраном, и буквально через пару месяцев начал экран зависать, сдала по гарантий ному обслуживанию, сказали через 45, это было 14 октября 2016 и вот этот день уже входит в 45 дней?
Нет, 14 октября в этот срок не входит. Отсчет 45 дней начинается с 15 октября, т.е. на следующий день после обращения покупателя к продавцу.
Здравствуйте Юлия. Срок начинает свое действие с 15 октября. Здравствуйте Юлия. Срок начинает свое действие с 15 октября. Более Точную информацию узнавайте в сервисном центре, куда сдали свой телефон.