Как оформить дарственную долю квартиры для дочери и возможность оспора документа родственниками
У меня такая ситуация, у моего папы есть 1/3 доли в квартире, какие нужно собрать документы, чтобы оформить дарственную на свою дочь? И могут ли оспорить дарственную долю родственники?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Подарить может только собственник. Нужно составить у нотариуса договор варения доли - документы нужны: правоустанавливающие на долю в квартире, госполшина и сам договор, если доля приобретена в браке то могут потребовать согласие супруга дарителя.
Спасибо, буду знать.