Поступление в военное училище при наличии условной судимости у отца - стоит ли подавать документы?
У меня вопрос если у папы есть судимость но она была условная его даже не судили потому что он сразу ушел в армию, я заканчиваю в 2017 году школу и хочу поступить в военное училище, стоит ли мне подавать документы или даже не пытаться туда поступить
?
Лучший ответ
Добрый день! Стоит конечно, никаких абсолютно проблем у Вас не будет и быть не должно
Удачи Вам и всего хорошего. Обращайтесь ещё, если будут вопросы.
Спасибо, теперь все ясно.
Почему же не стоит. Подавайте. Вы за его действия вообще не отвечаете. И ВАм не могут отказать только по этой причине. Да и не будут этого делать.
Спасибо за объяснение!
Стоит поступать. Законодательных ограничений нет и если удачно пройдете испытания, то вас зачислят в число курсантов. Всего доброго!
Благодарю за грамотную консультацию!