Как поступить, если вас запугивают коллекторы-угрозы
В полицию обратитесь с заявлением, ст.141, 144 УПК. Это серьезно. В следующий раз обязательно записывайте разговор на диктофон.
Вам нужно как можно скорее обратиться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела. Либо делайте то, что Вам говорят и гасите задолженность.
Вчера мне позвонил человек из коллекторского агентства, представился Арсеном и сказал что переломает моей матери все кости если я не уговорю её продать дом для погашения моего долга.
Здравствуйте! Обратитесь с заявлением о вымогательстве в полицию, прокуратуру.