Примерно 12 лет назад на семью в подмосковье был выдан земельный участок 6 соток.
Примерно 12 лет назад на семью в подмосковье был выдан земельный участок 6 соток. Семья состояла из 3 человек (мой отец, мать и я - дочь). Отец с матерью развелись, раздела имущества не было. Отец женился 2-ой раз. Документы на землю были оформлены на отца. Дачным участком пользовалась я и моя мать. В этом году отец умер.
Уважаемая Елена! При отсутствии завещания участок будет делиться в равных долях между наследниками первой очереди, к котором относятся его дети, супруга и родители. При этом любой из наследников вправе отказаться от своей доли в пользу других наследников.
С уважением