Не помогла управляющая компания - где найти помощь для обогрева в холодной квартире?
Столкнулась с проблемой: в квартире 18 градусов (холодно) батареи теплые, обращалась в управляющую компанию ситуацию обещают исправить, но по истечении 3-х недель ситуация не изменилась. Куда обращаться чтобы в квартире потеплело?
Лучший ответ
Здравствуйте Татьяна
Если управляющая компания не реагирует на Ваши жалобы, пишите жалобы в прокуратуру и жилищную инспекцию
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.