Как выписать бывшую жену и чужих детей из дома, прописанного на моего мужа?
Здравствуйте! Обратитесь в суд о снятии ее и детей с регистрационного учета в связи с тем что она не является членом семьи Вашего супруга и соответственно детей с ней также снимут с регистационного учета. Не вижу проблемы.
---Здравствуйте, выход один, продать дом (можно родственникам мужа) и новый собственник всех снимет с регучёта без проблем в суде. И несовершеннолетних и их мамашу. (а потом купите его же обратно). Удачи Вам и всего хорошего.
Плохо понял, тчо значит был суд, но ничего не изменилось? Странный у вас какой то адвокат. Если он собственник, а они не члены его семьи и не проживаюти тем юолее, то в таком случае их выписать должны автоматом. Вне зависимости от их возраста.