Как прекратить начисление скрытых процентов по микрозайму в ООО Микрофинансовая организация
Как остановить начисление процентов (которые не видели при получении) по долгу микрозайма в ООО Микрофинансовая организация.. Спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Если проценты предусмотрены догоовором а договор подписан - то никак - должны платить. Можете оспорить пункт договора, но шансов не много.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте, Владимир.
Начисление процентов по договору займа можно остановить только расторгнув такой договор и возвратив сумму долга. Договор между Вами и МФО подписан и идёт начисление колоссально больших процентов. Других вариантов нет.