Безопасность в опасности - крупные свободные собаки в ветхом доме вызывают страх соседей

Живу в частном секторе, через два дома от нас, стоит ветхий дом в котором никто не проживает кроме собак. Через день приходит хозяин дома и собак чем-то кормит животных и уходит. Во дворе дома находятся 3 крупных собаки без привязи и несколько ходят к ним в гости. Забор частично сломан и собаки бегают по кварталу в поисках пищи и играют. Собаки иногда бывают агрессивные, очень страшно! Соседу говорили неоднократно, что надо привязать животных, но он молча проходит мимо, и не реагирует на замечания.
Лучший ответ

Добрый день! Обратитесь с письменной жалобой в администрацию, в прокуратуру. Спасибо за вопрос.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте, Наталья! Пишите жалобу в администрацию района, они сделают заявку в службу по отлову бродячих собак. Не отреагируют, пишите на них жалобу в прокуратуру района.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте, Наталья

Обратитесь к своему участковому и напишите жалобу в прокуратуру.

Если не поможет, обращайтесь в суд с этим вопросом

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо за вашу работу!