Возможно ли получить стипендию, если перевожусь в другой университет в следующем месяце, и не получала ее ранее?
Могу ли я получить стипендию, если я на следующий месяц перевожусь в другой университет, а я прошлые месяцы не получила еще, так вот эти деньги могу ли я получить?
Здравствуйте! Если стипендия Вам назначена, значит должны выплатить. Назначение государственной академической стипендии производится приказом руководителя образовательного учреждения по представлению стипендиальной комиссии.
Выплата государственной академической и именной стипендий студенту прекращается с месяца, следующего за месяцем издания приказа о его отчислении.