Что делать, если после отправки иска почтой нет информации из суда?
Прошло более пол утра месяцев никакой информации из суда я не получила.
Посмотрите на сайте суда в разделе судебное делопроизводство.
Позвонить в канцелярию суда или проверить на официальном сайте суда о назначении судебных заседаний. Также вы можете отправить заявление на имя председателя суда о предоставлении информации по исковому заявлению. Чтобы писать частную жалобу надо знать принят ли иск в суде.
Обратитесь в суд и узнайте информацию, получали ли они вообще письмо. Потом уже и нужно думать дальше, что и куда писать. Всего доброго!
Отправила в суд иск почтой. Прошло более пол утра месяцев никакой информации из суда я не получила. Мои действия? Сначала через сайт почты россии поинтересуйтесь судьбой вашего почтового отправления если оно получено судом обратитесь непосредственно в канцелярию суда по телефону или ищите информацию по делу на сайте суда.