Но постоянно просит привезти ребенка к нему, но что бы везла его бабушка (мама бывшего).
Уважаемая Таисия!
Если Вы не договоритесь с отцом ребенка и бабушкой о порядке общения, то каждый из Вас вправе обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.
На практике, учитывая возраст ребенка, такое общение определяется чаще всего по месту жительства мамы с ребенком. Возить ребенка в другой город - абсурдно, маловероятно, что суд примет такое решение....
По мере взросления ребенка каждый из родителей, бабушки, дедушки и даже тети и дяди могут повторно обращаться в суд и просить установить иной порядок общения...
По достижению возраста 10-ли лет, ребенок имеет право высказать суду свое мнение, с 14-ти лет это мнение ребенка для суда обязательно. (если не противоречит интересам ребенка). Договаривайтесь! Не дело это... ребенка в возрасте 3-х лет возить в другой город для удобства папы....
Удачи Вам!