Как возможно, что мои анализы показали наличие алкоголя, но не марихуаны? Где и как были взяты эти анализы?
Я обвиняемый, на первом допросе начал давать показания, что употреблял алкоголь, но перебив меня следователь дал почитать У.К. Р.Ф.,затем зачитал показания медика, что забор крови сделать не дал, ругался и ушел, хотя я этого не помню, я поменял показания, а теперь выясняется что у меня взяли кровь в приемном покое 3.27 промили, ведь марихуана тоже должна была показать употребляя ее 2 дня назад, а про нее ничего не сказано. Может ли быть такое? И откуда взялись анализы? Подробно пожалуйста разъясните.
На содержание наркотический веществ в крови, исследование не проводили.
Но перебив меня следователь дал почитать У.К. Р.Ф.,затем зачитал показания медика, что забор крови сделать не дал, ругался и ушел, хотя я этого не помню, я поменял показания, а теперь выясняется что у меня взяли кровь в приемном покое 3.27 промили, ведь марихуана тоже должна была показать употребляя ее 2 дня назад, а про нее ничего не сказано. Может ли быть такое? И откуда взялись анализы? Подробно пожалуйста разъясните.