Обман с устройством на работу и оплатой прохождения практики.
Екатерина, обман - понятие растяжимое. Напишите, что за обман такой? Напишите детально, так, чтобы мы не догадывались...
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру. Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Если работодатель нарушил ваши права, предоставил не правдивые данные о характере и условиях выполняемой работы, обжаловать его действия можно в инспекцию по труду и в прокуратуру. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!