Покурила не в положенном месте. Подошёл сотрудник полиции, составил протокол. Но мне не дал даже копию. Чего мне ждать дальше?
За курение в общественных местах граждане будут вынуждены оплатить штраф, размер которого может составить от 500 до 1500 рублей.
Если вы курите на детской площадке, суммы штрафа автоматически возрастают в 3-4 раза, и нарушителю грозит взыскание в размере от 2000 до 3000 рублей.
Ждать вынесения постановления о привлечении вас к административной ответственности.