Признание матери иждивенцем военнослужащего
Признание матери пенсионерки военнослужащего иждивенцем. Какой порядок и сколько стоит услуги юриста для ведения дела в суде.
Здравствуйте, Наталия!
Условия предоставления услуг у юристов индивидуальны. Вы можете обратиться к любому специалисту на настоящем сайте.
Устанавливать факт нахождения на иждивении следует в судебном порядке (если это необходимо). Для этого подается соответствующее заявление в суд.
---Здравствуйте Натали, на этот вопрос вам ответит адвокат с которым вы договоритесь об оказании данной услуги. Цены у всех разные. Удачи Вам и всего хорошего.