Сколько стоят услуги юриста по ведению дела в суде, подготовка документов и участие в заседаниях?
Здравствуйте. Стоимость услуг юриста обсуждайте с лично выбранным Вами юристом.
Добрый день! В зависимости от категории и сложности дела. Какая у Вас ситуация?
Заказала ювелирное изделие, заплатила деньги за материалы, но не получила ни изделие, ни деньги (95,4 т.р.). ООО не отказывается от своих обязательств, до судебную претензия приняли, но на этом всё.
Ну да, надо обращаться в суд и как можно скорее, пока это ООО не "испарилось".
Зависит от того, каким образом оформлялся заказ. Если составлялся договор в простой письменной форме - это одно, если просто перечислялись деньги "на добром слове", а договоренности достигались перепиской по электронной почте (как пример) - совсем другое. В принципе, шансы есть и в том, и в другом случае.