Возможность вступления в брак в молодом возрасте при нахождении в местах лишения свободы - причины и альтернативные пути решения
Мне 17 лет, моему молодому человеку 20. Он находится в местах лишения свободы, ведь уществуют некоторые обстоятельства, исходя из которых, существует возможность вступить в брак до достижения совершеннолетия, это будет являться веской причиной? Или какие иные пути решения данного вопроса, подскажите пожалуйста.
До достижения вами возраста 18 лет, брак с заключенным не возможен. Разрешение может дать орган местного самоуправления, уверен, что вы его не получите. Тем более, вескую причину вы не озвучили.
---Здравствуйте, вопрос можете задать корректно, что ЭТО может являться веской причиной, мы не экстрасенсы чтобы разгадывать ваши намёки и загадки. Удачи Вам и всего хорошего.