Можно ли оформить обмен квартиры на дом, который приставы хотят продать через торги, хозяйка не против.
Доброго времени суток. У вас данного рода сделка не может состояться, така в форме мены сделка при исппроизводстве не предусмотрена. Удачи вам.
Добрый вечер! Наталья, конечно же нет. Данную сделку судебные приставы признают недействительной и заберут дом для продажи с торгов.
Здравствуйте!
Можно, но если на дом наложен арест на регистрационные действия то оформить не сможете.. Росреестр не зарегистрирует сделку..
Здравствуйте, Наталья.
Если судебными приставами не вынесено постановление о запрете регистрационных действий, то можете оформить обмен.