Гражданский муж купил 1-ую квартиру в кредит. Собственники 3 человека: он, его мама и младший брат (все прописаны в другом месте).

Гражданский муж купил 1-ую квартиру в кредит. Собственики 3 человека: он, его мама и младший брат (все прописаны в другом месте).
Лучший ответ

Другие собственники должны продать (подарить) свои доли Вашему мужу. Оформление договоров производится только с участием сторон.

Ольга, как можно "переоформить" без участия собственника ??? Представьте, вы нечто купили, а я захотел "переоформить" на себя без Вашего участия - как это будет называться?