Вопросы, связанные с проживанием в семейном общежитии - право на стиральную машинку, проживание с партнером и вмешательство коменданта
Здравствуйте.
1. Имею ли я право поставить стиральную машинку в свою комнату и провести туда воду? (Живу на 2 этаже, подомной офис, который видимо арендуют)
- Только после получения разрешения от архитектуры муниципального образования.
2.Кто имеет право жить со мной в комнате если она в моей собственности?Иногда ко мне приезжает мой молодой человек, мы не шумим, никому не мешаем и вообще постоянно на работе, бываем дома редко.
[/quote]- Кто угодно. С соблюдением требований действующего законодательства. Кратковременное проживание не оплачивается по услугам ЖКХ.
[quote]3.Меня достала наш комендант общежития, приходит бывает каждую неделю с утра и стучит ко мне в дверь по поводу и без повода!
- Обратитесь к участковому. Никаких прав у коменданта нет.