Неисполнение служебных обязанностей Дознавателем 28 п/о Санкт-Петербурга - препятствия в привлечении к уголовной ответственности за хищение крупной суммы денег и возможные меры
Дознователь 28 п\о г. санкт-петербурга не исполняет служебные обязанности, препядствует привлечению к уголовной ответствености за хищение крупной суммы денег. Какие меры принять.
Лучший ответ
Обжалуйте бездействие органов полиции (дознаватели относятся именно к полиции, в отличие от следователей) в прокуратуре (в порядке ст. 124 УПК РФ) и/или в районном суде (в порядке ст. 125 УПК РФ). Удачи.
Здравствуйте Алексей
Жалуйтесь на дознавателя его руководству и в прокуратуру
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Необходимо написать соответствующее заявление его непосредственному начальству. Если никак не отреагирует - написать в прокуратуру по поводу бездействия полиции.