Пенсия обработка персональных данных.
Ухожу на пенсию с мвд пенсионный фонд мвд требует подписать согласие на обработку персональных данных для чего Не могу понять.
Лучший ответ
Ухожу на пенсию с мвд пенсионный фонд мвд требует подписать согласие на обработку персональных данных для чего Не могу понять.-Это стандартная операция. Подпишите согласие.
Доброго времени суток
Для того чтобы иметь возможность перечислять пенсионные выплаты вам на счет необходимо согласие вас на обработку персональных данных. Как передача должна происходить? Гражданину неизвестном с паспортными данными неизвестными перечисления суммы неизвестной. Бред какой-то извините. Ваше право можете не подписывать
Удачи вам.
Ваш ответ мне непонятен.