Наказание за частичное погашение налога на имущество без исполнительного листа - подробности и штрафы
Какое наказание за частичное погашение налога на имущество без исполнительного листа? То есть надо заплатить сразу 50 т. р.,а платить по 100 р. в месяц. С уважением Андрей.
Налоговая будет начислять пени до полного погашения налога. Иного наказания не предусмотрено.
Здравствуйте! Могут обязать заплтить исполнительный сбор в размере 7% от не оплаченной во время суммы долга (от 50 000 руб.).
Если взыскание через приставов, то они вправе добавить ещё 7% исполнительного сбора. Кроме того, вправе арестовать счёта т имущество. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
За то что вы будете платить по 100 руб в месяц в законодательстве не предусмотрено ни какого наказания в смысле уголовной ответственности Налог на имущество нужно оплатить до 1 декабря Если не оплатите то будет начислен штраф в размере 20% от суммы подлежащей оплате плюс еще будет пени начисляться.