Благодарность Минсельхоза - присвоение звания ветерана труда в Тюменской области в октябре 2016 года

Дает ли право на звание ветеран труда Благодарность Министерства сельского хозяйства, полученная в октябре 2016 г в Тюменской области.

Лучший ответ

Уважаемая Ольга, Благодарность Министерства сельского хозяйства дает право на оформление документов на получение звания "Ветеран труда".

Добрый день! Да, даёт право при наличии необходимого стажа (35 лет)

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.

Увы, но данная грамота не дает право на получение звания ветеран труда.