Как обменять сапоги на другой размер?
Можно ли обменять пвмперсы на другому размер. Упаковка и товарный вид не нарушены.
Доброго времени суток. Нет, памперся обменять нельзя, так как они включены в список перечень товаров не подлежаих обмену возврату. УДАЧИ.
Добрый день! Нельзя. Товар не подлежит замене в данном случае согласно Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2
Подгузники входят в Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации, утв. Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 N 55:
Товары для профилактики и лечения заболеваний в домашних условиях (предметы санитарии и гигиены из металла, резины, текстиля и других материалов, инструменты, приборы и аппаратура медицинские, средства гигиены полости рта, линзы очковые, предметы по уходу за детьми), лекарственные препараты