Каковы последствия непогашенного долга при получении домашних денег через обьявления?

Мне бы интересно было узнать такой факт. Домашние деньги, что весят обьявления на улицах, на столбах, на домах, на дверях с условиями что нужен всего лишь паспорт, что будет если я возьму в долг у них денег и не отдам ни цента, отпираясь на то, что я не брал ничего, по факту, паспортные данные можно украсть, увидеть, и сделать все без моего пресудствия.
Лучший ответ

Если вы возьмете в долг у них денег и не отдадите ни цента, отпираясь на то, что не брал ничего, то могут просто привлечь к ответственности за мошенничество.

Долг будет взыскан с того, на кого оформлен договор, если данный договор не будет признан стороной недействительным. А то лицо, которое оформило кредит по чужим данным, будет подлежать привлечению к уголовной ответственности.