Выплаты по увольнению - права и сроки для работника с задержкой зарплаты
Должны выплатить расчет с компенсацией за неиспользованный отпуск, заработную плату, выплаты производятся работодателем в день увольнения.
Здравствуйте Ирина
При увольнении Вам должны выплатить все долги по зарплате и компенсацию отпуска. За год работы - отпуск 28 календарных дней
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте, Ирина.
В день увольнения, работодатель должен произвести с работником окончательный расчет, в том числе, выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск.
Вам обязаны выплатить всю з/плату + компенсацию за отпуск. В случае невыполнения этого, обращайтесь в инспекцию по труду, и втечение 3 месяцев в суд.