Что делать, если при оплате задолженности по кредитной карте сумма не уменьшается и долг передан коллекторскому агентству?
У меня вопрос такой я взял займ по карте тенькофф 50000 и уже оплатили более 150000 р но сумма не уменьшается. Перестали плотить теперь наш долг продали фирме колекторское огенство феникс подскажите пожалуйста что мне делать И КАК ПОСТУПИТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ.
Здравствуйте,
Отправляйте их в суд. А в суд нанимайте специалиста практикующего именно по таким делам, который вам подготовит грамотно составленное возражение и выстроит позицию. Так как такие специалисты находят все банковские нарушения и как правило когда уже выплатили сполна, как в вашем случае, то обычно ни банку, ни коллекторам не остаетесь должны.
Удачи и всего самого наилучшего.