Как решить накопившуюся задолженность по алиментам, когда банки отказывают в выдаче кредита?
Что можно предпринять в сложнейшей ситуации. Мой гражданский муж с бвшей женой развелись давно, очень длительное время он был нетрудоустроен, к великому стыду "сидел на моей шее". Сейчас работу нашел, но по алиментам образовалась большая задолженность. Хочет взять кредит для ее погашения, но все банки отказывают... Как быть?
Добрый день.
Нашел работу, будет выплачивать до 70% от заработной платы в погашение задолженности. И не надо никаких кредитов.
"...очень длительное время он был нетрудоустроен, к великому стыду "сидел на моей шее"... Как быть?"
Выгнать на хрен АЛЬФОНСА!!!