Владелец автомашины, не имеющий прав, ездиет по городу в нетрезвом виде. Куда можно обратиться и как можно сделать это анонимно?

Лучший ответ

Добрый вечер, Евгений! Вы можете позвонить по телефону дежурной части гибдд или на телефон горячей линии умвд РФ по Вашей области.

Обратитесь на сайт ГИБДД. Можно оставить сообщение через сайт или позвонить по телефону горячей линии.

http://www.gibdd.ru/letter/

Владелец автомашины, не имеющий прав, ездиет по городу в нетрезвом виде. Куда можно обратиться и как можно сделать это анонимно? Звоните в полицию ближайшую и сообщите о том что видите можете сообщить что вы просто прхожий видели как водитель проехавшей машины прсто засыпает за рулем машина виляет сообщите номер и где видели свои данные можете и не говорить.