Проблема с арендой земельного пая в Крыму - один госакт на два пая и изменение условий договора
Крым. Заканчивается договор об аренде земельного пая у нас один гос акт куда вошло 2 пая.
В гос акте одна схема на 5 га ниже: описание меж Лот № 104, участок № 3-4.Кадастровый № один. В том году арендатор заключал договор и платил как за два пая. В этом году этот же арендатор заключает долгосрочный договор на 10 лет, но согласно кадастровому номеру и так как он один берут как один пай и платить будут как за один пай. Ссылаются, что в Российской Федерации договора об аренде на землю заключаются согласно кадастровому номеру. Так ли это? и что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Нужно договор смотреть ст. 606 ГК РФ.