Устроила ребенка в школу без прописки - будут ли проблемы?
Скажите пожалуйста! Если я поиехала с ребенком с донбасса в краснодарский край и устроила ребенка в школу но у меня нет прописки нас не выгонят со школы.
Лучший ответ
Если приняли, ребёнок учится и это не смотря на отсутствие регистрации, то сейчас уже не вправе выгнать. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Спасибо, буду знать.
---Здравствуйте, устроила ребенка в школу но у меня нет прописки нас не выгонят со школы,-нет из школы вас точно не выгонят. Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо за объяснение!