Право на субсидию для пенсионера, пострадавшего на маяк, проживающего с внучкой в 2-комнатной квартире - какие справки нужны?
Полагается ли пенсионеру, пострадавшему на маяк субсидия, прописана в 2 комнатной квартире 57 м. вдвоем с внучкой? От внучки какие надо справки? Ей 1 год 10 мес.?
Лучший ответ
Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.