Льгота по транспортному налогу для родителей ребенка-инвалида
Установлена ли льгота по транспортному налогу для родителей-ребенка-инвалида в Республике Башкортостан г.Уфа?
Лучший ответ
---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим консультацию на платной основе. Удачи Вам, и всего хорошего.
Ваш ответ мне непонятен.