Опись документов в арбитражный суд
ЗДравствуйте, вообще по АПК РФ надою но зачастую никто так не делает и суди в принципе спокойно к этому относятся.
Статья 126. Документы, прилагаемые к исковому заявлению
Позиции высших судов по ст. 126 АПК РФ >>>
1. К исковому заявлению прилагаются:
1) уведомление о вручении или иные документы, подтверждающие направление другим лицам, участвующим в деле, копий искового заявления и приложенных к нему документов, которые у других лиц, участвующих в деле, отсутствуют;
Вы должны отправить ответчику весь пакет документов, что и в Арбитражный суд, в том числе и опись документов, переданных в суд.