Заблокированы счета после оплаты штрафа ГИБДД - что делать?
Оплатила штраф ГИБДД еще в марте месяце. Оплату производила организация по моему личному заявлению через удержание из заработной платы, Однако все счета заблокировали. Являюсь опекуном несовершеннолетнего. Осталась без средств к существованию. Все подтверждающие документы об оплате и удержании из заработной платы имеются. Что делать? Счет в банке ушел в минус. Теперь после пополнения карты опять деньги снимут. И куда они уйдут? На оплату уже оплаченного штрафа? Приставы по телефону нахамили.
Лучший ответ
Что делать? Счет в банке ушел в минус. Теперь после пополнения карты опять деньги снимут. И куда они уйдут? На оплату уже оплаченного штрафа? Приставы по телефону нахамили.
Здравствуйте! Вы можете жаловаться на действия приставов в прокуратуру и в суд. Для начала просто предоставьте приставу доказательства оплаты штрафа и желательно сразу подойти к старшему судебному приставу, что бы ускорить решение вопроса.
Спасибо за дельный совет!
Необходимо обращаться непосредственно в ССП в приёмные дни и часы. С заявлением о снятии ареста и подтверждающими документами об оплате штрафа, теперь ещё и предоставить детализацию по счёту из банка о том что деньги ушли на счёт приставов (для возврата)