Какая цена указывается в договоре купли-продажи автомобиля, полученного по наследству - любая или та, которая указана в отчете по оценке?

При продаже автомобиля доставшегося по наследству, в договоре купли-продажи указывается любая цена, или та которая прописана в отчете по оценке этого автомобиля?
Лучший ответ

Указывается та цена в договоре купли-продажи, которую согласовали между собой стороны сделки, то есть продавец и покупатель.

Здравствуйте!

Цену продаваемого транспортного средство определяет продавец.. В договоре может указать ту цену, за которую продаете..

Здравствуйте Елизавета, в договоре купли продажи надо указывать сумму которая в действительности была получена за автомобиль.

Здравствуйте. В договоре купли-продажи автомобиля указывается цена, установленная соглашением между покупателем и продавцом, а не та, которая указана в отчете об оценке.