Задержка выплаты зарплаты на космодроме грозит угрозой нацбезопасности - проблемы в Архангельской области
Мой сын работает на стратегически важном объекте - на космодроме в городе Мирный, Архангельской области-хотелось бы знать на каком основании там задерживают выплату заработной платы вот уже 2 месяца) Как же могут работать голодные люди и крепить оборону нашей страны! Всего вам доброго!
Здравствуйте! Пусть люди пишут коллективную жалобу в прокуратуру. Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Мой сын работает на стратегически важном объекте - на космодроме в городе Мирный, Архангельской области-хотелось бы знать на каком основании там задерживают выплату заработной платы вот уже 2 месяца)
никто не имеет право не платить за работу поэтому напишите жалобу в прокуратуру и инспекцию по труду сыну это точно поможет.