Изменения в законодательстве о рабочем времени для руководителей детских театральных кружков - разъяснение и рекомендации
Кто говорит и на что опираются утверждая это? Будут настаивать, Пишите жалобу в прокуратуру. Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Что изменилось в законодательстве, и какой правовой документ подтверждает или опровергает данное мнение? И как себя вести? Законодательство не менялось все что вы должны делать размер оплаты труда режим работы регулируется трудовым договором должностными инструкциями. То что минимальный размер оплаты труда платится только при нормальной продолжительности рабочего времени не менее 168 часов в месяц это понятно, что руководить детским кружком это не только детские занятия но и подготовительные работы надеюсь тоже понятно все в ваших должностных инструкциях.