Квартира, полученная по программе обмена ветхого жилья, останется в моей собственности?
Да, согласно ст. 32 п.6-8 ЖК вам обязаны предоставить жилье в собственность но с зачетом "старого" жилья, возможно с доплатой. Чтоб много не доплачивать настаивайте на достойной компенсации.
Я по программе обмена ветхого жилья получаю квартиру. Но старая была у меня в собственности. Будет ли выданая мне жилплощадь то же в моей собственности?-Безусловно будет ваша собственность.
Но старая была у меня в собственности. Будет ли выданая мне жилплощадь то же в моей собственности? Вам выделять денежную компенсацию равную рыночной стоимости вашего жилья или тоже в собственность.