Нужна помощь - Вопросы справедливости в уголовном деле 2012 года

Все поданные жалобы-это отказы от рассмотрения. Скорее всего эти жалобы ни кто не читает! Но по эпизодам, на которые ссылается судья в обвинительном приговоре, всё незаконно и просто необходимо признать недопустимыми. Например: дежурный врач даёт показания, что он видел невидимые телесные повреждения у потерпевшего, но при этом мед. карту не заводили. Имеется ответ с суда, что данный гражданин в эту ЦРБ не обращался. Есть СМО, из мед. карты, что другой гражданин, о котором тоже говорит этот же врач, этим врачом не осматривался, т.к. самостоятельно ушёл...Так же постановления о продление предварительного следствия, ссылающиеся на показания потерпевшей, свидетелей, полученных первичных материалов, на основании чего следствие продлевалось. Однако данных материалов в суде, в уголовном деле не оказалось. Из служебной проверки СК, что данных материалов и не было. Следственно на основании чего осужден мой сын? Вопрос: - разбив дело по эпизодам, возможно ли восстановить справедливость? Добиться нарушения УПК РФ? Несправедливость показаний? Дело 2012 года. Потерпевшая с нами, она доказывает, что мой сын не виновен, но её так же не слушают. Денег уже нет, одни кредиты.. Если кто-то захочет нам помочь вытащить невиновного человека из тюрьмы, будем премного благодарны! Осужден на 5 лет строгого режима, 2 уже отсидел, 9 мес. содержится в карцере..1 день на ПКТ, 15 суток ШИЗО и так 9 мес. Жалобы только усугубляют... Вообщем прошу помощи В ВК, я Бонцаревич Наталья.
Лучший ответ

Вопрос: - разбив дело по эпизодам, возможно ли восстановить справедливость? Добиться нарушения УПК РФ? Несправедливость показаний? Дело 2012 года. Потерпевшая с нами, она доказывает, что мой сын не виновен, но её так же не слушают. Денег уже нет, одни кредиты.. Если кто-то захочет нам помочь вытащить невиновного человека из тюрьмы, будем премного благодарны! Осужден на 5 лет строгого режима, 2 уже отсидел, 9 мес. содержится в карцере..1 день на ПКТ, 15 суток ШИЗО и так 9 мес. Жалобы только усугубляют...

По данному вопросу Вам нужно очно обратиться к адвокату. Без изучения материалов дела квалифицированный ответ не может быть дан на Ваш вопрос.

Здравствуйте!

Вполне возможно, при проведении предварительного следствия были допущены нарушения, однако чтобы разобраться в данном вопросе необходимо смотреть документы и исходя из анализа этих документов делать выводы.

Можете написать мне в ВК - Вадим Михалев, г. Иркутск, ссылка на страницу: https://vk.com/vadim554

Благодарю Вас!