Возможности получения субсидии на ребенка через программу Доступное жилье - правомерность и восстановление в очереди
В 2013 году я, находясь в разводе приобрела жилье по ипотеке, мне было 34 года. По программе Доступное жилье меня поставили на очередь на получение субсидии на ребенка. В 2014 году мне исполнилось 36 лет и из очереди меня исключили.. Правомерно ли это и могу ли я каким либо образом восстановиться в очереди? У нас с ребенком до сих пор неполная молодая семья, я воспитываю ребенка одна..
Лучший ответ
восстановиться сможете - исключение из очереди - неправомерно, если вы встали на учет до исполнения вам 35 лет
обжалуйте решение в суд - ст.
Исключение правомерно,жильем Вы обеспечены.