Ответственность за противопожарное состояние магазина при замыкании ввода электропроводки - роль арендодателя или арендатора при устном договоре аренды.
Произошло замыкание ввода эл. роводки в магазине. Кто отвечает за противопожарное состояние магкзина арендодатель или арендонаниматель? Был устный договор аренды.
Лучший ответ
Договор аренды должен быть письменным. Отвечает арендодатель за пожарную безопасность. Учтите, арендатора могут попросить освободить занимаемую площадь в любой момент.