Возможно ли отобрать у меня трехкомнатную квартиру за долги по кредиту и уплотнить ее, приселить кого-то?
У меня трехкомнатная квартира, прописаны дочь, сын, два внука и я. Могут ли отобрать у меня квартиру за долги по кредиту. Или уплотнить, подселить ко мне кого то?
Лучший ответ
---Здравствуйте, непонятно что у вас за квартира в собственности или в соцнайме. От этого и зависит ответ. Если не отберут и не уплотнят, то опишут в квартире всё имущество. Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте! Нет, если это единственное жилье - не заберут и уж тем более не подселят, это незаконно. Удачи Вам и всего хорошего!
Наконец-то все понятно, благодарю!