Апелляционная жалоба отцовства - убедительные доводы для отмены решения суда
Состоялось решение суда об установлении отцовства. Ответчик подал апелляц. Жалобу мотивируя что не присутствовал в суде по уважительной причине. Был в командировке приложил приказ и авиабилет. (сам является руководителем), на экспертизу генетическую также не приходил. В апелляционной жалобе просит решение отменить, т.к. желает пройти ген. экспертизу но в др. городе. Будут ли его указанные доводя для суда убедительными для отмены решения. Заранее спасибо.
Здравствуйте.
В вашем деле ничего заранее предусмотреть нельзя.
Есть шанс, что апелляционный суд направит дело в суд первой инстанции на новое рассмотрение.