Мусорный сбор в сельской местности - почему мы платим 97 рублей с человека?
Мы проживаем в сельской местности камешкирского района, пензенской области, сегодня нас уведомили что мы будем платить по 97 р. с человека за вывоз мусора. Не контейнеров ни графика вывоза мусора ни чего нет. нас в семье 4 чел,2 в нашей семье детей, мл.ребёнку 4 месяца. Вопрос за что?
Лучший ответ
Здравствуйте Геннадий
Напишите жалобу в прокуратуру. Пусть разберутся с этим
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.